Топ женский компрессионный с принтом BB-001/PRINT Циркачки TOURNURE BB-001/PRINT

(Артикул BB-001/PRINT)
Топ женский компрессионный с принтом BB-001/PRINT Циркачки TOURNURE BB-001/PRINT

Доступность: На складе

Tournure ( Турнюр )

Производитель: Tournure ( Турнюр )

Подбор размера

Проверка на соответствие размерам перед отправкой


4 900 р.

Описание , состав , как правильно и сколько носить Топ женский компрессионный с принтом BB-001/PRINT Циркачки TOURNURE BB-001/PRINT

Топ рекомендуется для скорейшего восстановления после различных видов маммопластики - подтяжка, реконструкция, редукция, протезирование груди и других видов операций молочных желез.


Его широко используют в послеоперационный период, что позволяет пройти этот непростой этап в более короткие сроки, с наибольшей эффективностью и комфортом, с меньшими болезненными ощущениями.

Дизайн специально создан для любителей веселых принтов, активного образа жизни с чувством юмора. Восстановление после операции в таком белье происходит быстро, незаметно и в хорошем настроении. А занятия спортом доставят огромное удовольствие за счет бережной поддержки и яркого образа.



Топ с эффектом компрессии мягко фиксирует и поддерживает швы, обеспечивает постоянный более тесный контакт тканей, что уменьшает возможные послеоперационные отеки, гематомы, ускоряет заживление, дает пациентке чувство комфорта и защищенности, так необходимое ей в этот период.



Бюстгальтер Tournure идеально подходит для ношения не только после операции, но и в повседневной жизни, при занятиях спортом, во время беременности и лактации, когда требуется дополнительная поддержка груди. Бюстгальтер Tournure способствует снятию и правильному распределению нагрузки на спину (особенно при существенном увеличении размера груди), а благодаря комфортной компрессии грудь не теряет упругость.



Данная модель продается из остатков, находится в другом городе и  доставляется до пункта выдачи ТК СДЭК в течение 2-3 дней после оплаты.


Размер 1-6. Цвет бежевый.







Отзывы , состав , как правильно и сколько носить Топ женский компрессионный с принтом BB-001/PRINT Циркачки TOURNURE BB-001/PRINT

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

Силиконовый пластырь 3 х 120 см от рубцов и шрамов
1 800 р.
На складе Код товара: пластырь Wanhe
Период использования до 1 месяца.Размеры и цена:     30x80мм - 1200 руб.   ..
Чулки антиэмболические Ergoforma НА ОПЕРАЦИЮ с открытым носком, 2 класс, белые, 2 штуки
2 210 р.
На складе Код товара: 227
Название: Чулки антиэмболические. Описание товара: Чулки антиэмболические выполнены из комбиниров..