Kорректирующие брюки Валенто-Виаджио 5100

(Артикул 5100)
Kорректирующие брюки Валенто-Виаджио 5100

Доступность: На складе

Viaggio - Valento ( Валенто - Виаджио )

Производитель: Viaggio - Valento ( Валенто - Виаджио )

Быстрая или бесплатная доставка

Доставка Почтой 1 класс или Курьером

Подбор размера

Проверка на соответствие размерам перед отправкой


5 967 р.

Описание , состав , как правильно и сколько носить Kорректирующие брюки Валенто-Виаджио 5100

Принцип действия 5100 модели:


  • Максимальная компрессия.

  • Поддержка живота и бедер.

Если у вас возникли трудности, которые касаются лишнего веса или вы хотите выглядеть идеально в определенных вещах из своего гардероба, тогда вам срочно нужно испробовать специальные корректирующие брюки.Они помогут в считанное время визуально уменьшить объемы ваших ног - делая бедра и талию более выразительной и тонкой. При это сам живот максимально втягивается и фиксируется линией брюк.

Такие брюки помогут вам приподнять бедра и ягодицы, выигрышно подавая вас в одежде особого кроя. Модель 5100 выполнена со специальной завышенной талией, что помогает человеку не боятся за возникновение любых складок в верхней части живота.


Довольно часто такую модель компрессионного белья любят использовать девушки для занятий спортом, что чувствовать себя легко и непринужденно, находясь в спортивном зале. Еще их используют в обычной повседневной жизни, заменяя на обыденные спортивные брюки.


Материал, из которого они выполнены прекрасно поддается очистке, стирке или глажке. Любые движения в этой модели, совершать довольно легко, приятно и непринужденно. А все швы, выполненные в брюках - практически незаметны и не ощущаются телом.


Перед покупкой этого изделия нужно внимательно просмотреть таблицу размеров, сверяя все данные там со своими параметрами. Это поможет быстро подобрать модель корректирующих брюк нужной формы и правильной длины.


Состав: Полиамид 88% Эластан 12%


Размеры 2-24, цвет черный



 

Отзывы , состав , как правильно и сколько носить Kорректирующие брюки Валенто-Виаджио 5100

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв